1. КГКП «Профессиональный футбольный клуб «Тараз» управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Мусатаев Канат Бектилеуович дир. 45-71-46,
пр. 45-36-59,
бух. 43-49-47,
стадион 45-82-31
гр. работы: с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, ул. Абая, 113
2. КГП на ПХВ «Тараз-Арена» управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Саурыков Нурлан Байузакович дир. 54-06-00,
пр. 54-06-01,
ф. 54-06-02
гр. работы: с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, ул.Тауке хана, 22 дворец спорта «Тараз-Арена»
3. КГКП «Клуб для людей с ограниченными возможностями управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Бейсембаев Саттар Ергалиевич дир. 55-59-31,
пр. 45-36-12
гр. работы: с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, ул. Абая, 113
4. КГУ «Профессиональный клуб бокса «Жамбыл» управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Мазимбаев Марат Кененбаевич пр.54-01-89,
дир. 54-01-83
гр. работы: с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, ул. Койгельды, 190
5. КГУ «Профессиональный волейбольный клуб «Тараз» управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Савченко Андрей Анатольевич дир.54-05-91
гр. работы:с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, ул. Тауке хана, 22 дворец спорта «Тараз-Арена»
6. КГКП «Школа высшего спортивного мастерства» управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Кылышбаев Пархат Ауезович пр. 50-16-42,
дир. 50-16-55
гр. работы: с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, ул. Тауке хана, 22 дворец спорта «Тараз-Арена»
7. КГУ «Профессиональный клуб по национальным видам спорта «Әулие-Ата» управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Момынов Нурдаулет Набиович дир. 43-08-31,
бух. 43-19-23
гр. работы: с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, ул.Төле би, 42 А
8. КГУ «Профессиональный спортивный клуб единоборств» управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Сапашев Бахытжан Жаксылыкович пр. 54-30-62,
бух. 56-93-55
гр. работы:с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз,
ул. Қойгелді, 190
9. КГУ «Центр подготовки олимпийского резерва управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Есмурзаев Куандык Алимханович пр. 51-10-94,
42-50-63
гр. работы:с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, пр. Жамбыла, 16 Г спорт.комплекс Центр подготовки олимпийского резерва
10. КГУ «Областная специализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» И.о. Акимов Ердос Тулегенович 57-58-40,
57-58-42
гр. работы: с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, улица Толе-би, 107
11. КГУ «Центр проведения спортивно-массовых мероприятий управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» Каркымбаев Гани Толегенович 54-06-41
гр. работы: с 9.00 до 18.00
обед: с 13.00-14.00
г.Тараз, улица Тауке хана, 22
Изменен: 23.10.2018 18:22