РегистрацияВойти
Герб Казахстана

Акимат Жамбылской области

официальный сайт

Герб ЖО

Содержание



Статья Главы государства "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания"





Контакты

Первый заместитель акима области 431771
ОРЫНБЕКОВ Бекболат Серикбекович
Заместитель акима области 433538
МАНЖУОВ Ерканат Нурбапаевич
Заместитель акима области 432539
ЖАНКЕ Тимур Амантаевич
Заместитель акима области 432894
МУСАЕВ Маден Токтарбаевич
Заместитель акима области
АБДРАЙЫМОВ
Галымжан Райылович
430650



454466
Руководитель аппарата акима области
КАЛЕНДЕРОВ
Нуржан Сабитович
Прием граждан 433613
АНАРКУЛОВА Жамал Сауытбековна
Вопросы по государственным услугам 433454
Телефон доверия
email: obrgr2015@e-taraz.kz
c 9.00-19.00 433613
c 19.00-9.00 431709
Адрес: город Тараз, проспект Абая, 125 Индекс 080008

СПИСОК выборщиков маслихатов Жамбылской области по выборам депутата Сената Парламента Республики Казахстан

№№ Фамилия, имя, отчество Год рожд. Место жительства
Жамбылский областной маслихат
1 Айтуленов  Дастан  Турсынович 05.01.1963 село Ойтал
2 Айтишев Жайдар Аскербекович 27.07.1970 село Мойынкум
3 Алдашов  Бахтияр Абилкаирович 22.02.1954 город Тараз
4 Берик Масат Ашимович 02.05.1955 город Тараз
5 Базаралиев Халит Базарбаевич 14.03.1954 село Когершин
6 Варшакидзе  Умирали Пашалиевич 18.09.1957 село Кайнар
7 Дуйсембаев  Махамбет Ахметович 28.06.1963 город Тараз
8 Есимбеков Даулетбай Дасырович 26.01.1953 город Тараз
9 Едилбаев Арман Захарыпович 12.05.1976 город Тараз
10  Ескендиров Мукаш Зулкарнаевич 07.11.1960 город Тараз
11 Ким Никон Маркович 04.07.1956 город Шу
12 Карашолаков  Баглан Жиеналиевич 07.09.1949 город Тараз
13 Кадырбекова  Зауреш  Калкамановна 18.08.1962 село Кордай
14 Кожамжарова Дариякуль Пернешовна 22.07.1962 город Тараз
15 Майлыбаев Асаубай 14.01.1947 город Тараз
16 Минаков Юрий Васильевич 01.06.1954 город Тараз
17 Молдажанов Калыш Даркенбаевич 29.03.1958 село Кордай
18 Нурумова  Гульдара Алданышовна 25.01.1965 город Тараз
19 Нуржанов  Абай Куралбекович 10.04.1964 город Тараз
20 Нурбаев Турсумбек Кизятильянович 08.08.1956 город Тараз
21 Ортаев Нурлан Касымбекович 23.05.1964 город Тараз
22 Райкулов  Алтай Максутович 30.04.1961 город Тараз
23 Сагынтаев Галымжан Таймасович 27.08.1972 город Тараз
24 Сансызбай  Абылай Рысбаевич 30.01.1958 село Кордай
25 Саудабаев  Бактыбай Сабырович 16.06.1966 город Шу
26 Сауранбаев  Бакыт Оспанович 29.08.1953 село Мерке
27 Саурыков Ерболат Байузакович 12.09.1971 город Тараз
28 Сарсенов Мураткали Бакыткереевич 26.11.1955 город Жанатас
29 Сейткаримов   Бакытжан Сейдахметович 02.09.1979 город Тараз
30 Терликбаев Кайрат Абдикеримович 15.05.1961 село Луговое
31 Турлыбек Гулбарам Кайшыбекович 24.02.1966 город Шу
32 Төлепберген Мейрамбек Мылтықбайұлы 13.05.1957 город  Тараз
33 Тлеубердиева Гулжан Ержановна 31.10.1968 село Мерке
34 Умаров Гулам Мухтарович 03.04.1975 город Тараз
35 Халық  Тұрсынбай Нұрғалиұлы 19.12.1950 город Шу
Таразский городской маслихат
1 Акчалов Берик Сагимбекович       30.03.1981 город Тараз
2 Аскарбеков Арын Ильясович 11.01.1971 город Тараз
3 Берікқожа Серікбол Қайратұлы 09.08.1991 город Тараз
4 Биназаров Айдархан Дукенбаевич 28.02.1963 город Тараз
5 Булекбаев Жумабек Абдикаримович 20.03.1959 город Тараз
6 Буркитбаева Жанар Касымбаевна 31.05.1977 город Тараз
7 Джузанов Айдар Султанович 24.01.1975 город Тараз
8 Жетибаев Кайрат Кыдыралиевич 28.03.1967 город Тараз
9 Жексембиев Жакып Тузелбаевич 01.01.1957 город Тараз
10 Кайназарова Амина Рысбековна 23.09.1978 город Тараз
11 Кан Руслан Анатольевич   22.05.1962 город Тараз
12 Касымов Фархад Гафурович 10.06.1971 город Тараз
13 Кзылкулова Лаззат Абильдаевна 01.01.1972 город Тараз
14 Кулекеев Батырбек Абдирасилович 19.05.1953 город Тараз
15 Мадимаров Газизжан Жаксыгулович 28.05.1964 город Тараз
16 Майлыбаева Багдат Асаубаевна     22.05.1973 город Тараз
17 Мананов Талгат Шаймерденович   01.05.1973 город Тараз
18 Мырзахметов Марат Асанович 07.08.1968 город Тараз
19 Мырзалиев Самат Жексентаевич    21.03.1976 город Тараз
20 Мауленов Нариман Булдешович 08.11.1972 город Тараз
21 Мырза-Ғали Эльмира Иниятқызы 12.02.1980 город Тараз
22 Нестеренко Анатолий Алексеевич 29.01.1962 город Тараз
23 Орынбаева Жанар Рымбековна  03.01.1961 город Тараз
24 Смаилов Марат Раимбекович 22.03.1957 город Тараз
25 Усенбаев Шамбылхан Абиевич 05.11.1961 город Тараз
Байзакский районный маслихат
1 Алтаева Сания Максутовна 31.07.1986 село Сарыкемер
2 Аширбеков Ерлан Абенович 10.07.1970 село Талас
3 Әшім Шыңғыс Тәуірбекұлы  06.10.1969 село Сарыкемер
4 Большебеков Алмаз Инкарбекович 23.09.1977 село Сарыкемер
5 Жамишжанов Алтынбек Миятович 21.07.1971 село Сарыкемер
6 Исабаев Алмахан Аруанович   03.08.1961 село Сарыкемер
7 Молдабеков Сакен Келесович  30.05.1973 село Дихан.
8 Нурбаев Женис Турсынханович 09.05.1970 село Қызыл жулдыз
9 Рапилбеков Сакен Сейсенбаевич  06.11.1957 село Абай
10 Сапарбеков Рыскелды Молдебекович   04.04.1959 село Сарыкемер
11 Сарсенов Рабат Полатович 03.07.1963 село Сарыкемер
12 Тастанов Алтай Абдибекович 10.04.1965 село Қумжота.
13 Тлепов Нуржан Сейдазимович  15.01.1965 село Сарыкемер
14 Туралиева Гаухар Алшинбековна 15.02.1978 село Талас
15 Укубаев Артикбай Нариманович  07.05.1964 село Сарыкемер
Жамбылский районный маслихат
1 Абдибеков Талап Нышанбекович 12.04.1971 село Орнек.
2 Аширов Рамазан Тофикович 09.08.1978 село Жалпактобе.
3 Бегалиев Рустем Алишевич   11.03.1956 село Бектобе.
4 Бегманов Нуритдин Аблекович  10.12.1972 село Тастобе.
5 Ботаев Омирбек Ордабекович   30.09.1986 село Аса.
6 Ералиев Бегалы Ералиевич 07.06.1970 село Чайкорык
7 Ергазиева Найла Сакитовна 11.02.1962 село Чайкорык
8 Жузанов Данияр Султанович 18.08.1979 село Аса.
9 Макашов Женис Жолдыбайулы 03.05.1975 село Бектобе
10 Несипбеков Нурлан Кудербаевич  01.01.1964 село Аса.
11 Сыздыков Жандилда Мусаевич   26.07.1960 село Бесжылдық.
12 Сматов Нурсултан Бегалиевич 04.03.1971 село Айшабиби.
13 Тоганбаева Индира Бекеновна 21.02.1971 село Аса.
14 Укубаев Нуркасым Кубеевич    25.11.1962 село Пионер.
15 Щербакова Елена Николаевна 21.01.1965 село Аса
Жуалынский районный маслихат
1 Айтқұлова Гүлбақыт 14.03.1956 село Б.Момышулы
2 Ахметова Анар Садыққызы 05.01.1980 село Б.Момышулы
3 Бегалиев Керимкул Мамырович 26.11.1963 село Туктибай.
4 Дүйсен Ілияс 04.08.1984 село Б.Момышулы.
5 Елекбаев Айбек Орынбасарович 29.06.1969 село Нурлыкент
6 Жұмашев Сейітхан Шерелханұлы 26.09.1952 село Б.Момышулы
7 Қожанов Сабитхан 27.06.1962 село Б.Момышулы
8 Мамедова Эсмира Гашанқызы 06.01.1955 село Б.Момышулы.
9 Сайлаубаев Руслан Бакытович 03.09.1985 село Б.Момышулы.
10 Султанмуратов Заирбек Жаксыбекович 11.05.1976 село Жанаталап
11 Сыдыгалиев Курыш Турсынбекович 27.06.1959 село Кайрат.
  12 Тыныбеков Нурмахан Аманбаевич 07.08.1964 село Шакпаката.
  13 Тлеубеков Ергали Утемисович 08.03.1965 село Колтоган
Кордайский районный маслихат
1 Айткулова Гульнар Чимкентовна 22.09.1961 село Жамбыл
2 Апаева Таня Мудалифовна 14.01.1964 село Сортобе
3 Ашимова Айман Сериковна 01.01.1978 село Кордай.
4 Әлімбет Біржан Әбдікерімұлы 08.10.1952 село Кордай.
5 Джинлир Гашим Мухамедович 05.01.1963 село Сортобе.
6 Есперов Елдос Избасарович 06.11.1980 село Ногайбай
7 Жатканбай Рамиль Дуйсегулович    14.05.1985 село Аухатты
8 Коновалов Денис  Валерьевич    07.12.1978 село Кордай
9 Кипчакбаева Карлыгаш Канатбековна 27.07.1971 село Карасу
10 Нурсипатов Руслан Маратович 05.07.1967 село Кордай.
11 Мунатаева Раушан  Муратовна 17.02.1958 село Кордай.
12 Мырзахметов Сакен Маликович    02.06.1959 пгт Гвардейский
13 Сидоренко Сергей Михайлович    20.04.1971 село Кордай.
14 Сугирбай Дамира Маратовна    09.02.1978 село Кордай.
15 Таутен Айбек Канатович    22.07.1988 село Кордай..
Маслихат района Турара Рыскулова
1 Арыстанбеков Канатбек Дакенович 25.06.1969 село Кулан
2 Бисембаев Садат Аширалиевич  08.03.1971 село Салимбай.
3 Далибаев Серікбай Берікқожаұлы 07.02.1963 село Кулан
4 Джаманбаев Турсынхан Есимкулович 12.06.1956 село Кулан.
5 Зәкімбаева Элмира Тұрысқызы  31.08.1968 село Теренозек
6 Иманбаев Мурат Аширалиевич 31.03.1966 село Кулан.
7 Кораласбаев Арылбек Шамшабекович  11.02.1968 село Кумарык.
8 Қосалов Шардарбек Әміреқұлұлы 03.01.1958 село Кулан.
9 Қульбараков Кадырбек Файзинович 01.10.1960 село Жаңатурмыс
10 Мадалиев Кайрат Жексенович 01.01.1971 село Луговое.
11 Мамырбаев Сатжан Пойызбаевич 11.01.1967 село Жаксылык
12 Мырзалиев Шындос Кершаизович 09.01.1963 село. Кулан
13 Оразалиева Зайтуна Нуртаевна 25.03.1962 село Каракыстак
14 Рысқұлов Қаржаубек Шығамбайұлы 04.10.1961 село Когершин.
Меркенский районный маслихат
1 Алтынбаев Ахан Коктеубаевич 14.11.1964 село Сурат
2 Ахметжанов Ильяс Бекбочаевич 10.01.1951 село Мерке
3 Бектурганов Бауржан Тилешович 24.09.1962 село Ойтал
4 Дуйсебаева Назира Карибаевна 05.01.1975 село Сарымолдаева.
5 Егембердиев Берик Елубаевич 09.06.1964 село Мерке
6 Калкабаева Асипа Асановна 23.06.1963 село Мерке
7 Кемелбаев Кайрат Токтагулович 15.12.1966 село Плодовоягодный.
8 Койшиманова Нурила Сейсембаевна 08.04.1974 село Акарал.
9 Кокрекбаев Муратбек Болысбекович 13.10.1964 село Жамбыл.
10 Нартбаев Ерназар Джабыкович 23.01.1959 село Мерке
11 Нуралбеков Рашид  Аблешевич 24.09.1956 пос Интернациональный
12 Оспанова Жанат Торебековна 22.01.1959 село Мерке.
13 Сейсенбаев Нурлан Еренсизович 03.08.1980 село Мерке
14 Хасанбаев Бабыр Буаханұлы 09.03.1966 село Андас батыр.
15 Хейроев Азиз Яшаевич 29.06.1972 село Мерке
Мойынкумский районный маслихат
1 Абасов Еркебұлан    19.03.1991 село Мойынкум.
2 Акимов Шакизат Акбасович    01.01.1955 село Мойынкум..
3 Амирханова Айзада Аманжановна    10.08.1970 село Аксуек
4 Жаксыбаев Мадияр Мадуарович 08.03.1962 село Бирлик
5 Исабеков Бакир Амирекулович    06.12.1970 село Мойынкум
6 Исабеков Шахикерим Амирекулович 20.06.1957 село Мойынкум.
7 Карибаева Тулеукул Амановна    29.10.1974 село Мынарал.
8 Кунтуган Тимур     10.11.1982 село Мойынкум.
9 Молдабаев Серик Молдабаевич    31.01.1971 село Шыганак.
10 Мукашев Медет Сакенович    27.03.1967 село Мойынкум.
11 Саурыков Нуртас Узакович    19.06.1977 село Кумозек.
12 Туешиева Канат Буркитбаевна 13.04.1965 село Хантау.
13 Хасенов Кайрат Мухаметалиевич 03.12.1965 село Бирлик
Сарысуский районный маслихат
1 Абдималиков Сейдмухаммед  Копбосынович 25.09.1967 город Жанатас
2 Абишев Мынбай Мушбаевич 27.06.1970 село Ондирис
3 Аукенов  Қайрат Қустанаевич    03.08.1978 город Жанатас
4 Бегеев Сагынбек Арыстанович 05.08.1957 город Жанатас
5 Дондаұлы Болатбек 11.11.1950 село  Жайылма
6 Ильясов Бөлтірік Шәмшіұлы    05.12.1954 село Игилик
7 Канатбеков  Галымжан Нуржанулы    11.06.1980 село Саудакент
8 Мороз Галина Ивановна    01.02.1966 город Жанатас
9 Мырзабеков  Лесбек Акбергенович    11.05.1964 город Жанатас
10 Несипбай Гани Кадырович    24.02.1977 город Жанатас
11 Сейналиев  Асанбай Ермекбаевич    13.02.1975 село Ондирис.
12 ОразбаевТемирхан Жаппарович    11.09.1964 город Жанатас
13 Романов Нагашбек Бейсенбекович    08.04.1981 город Жанатас
Таласский районный маслихат
1 Аманжолова  Улжалгас Кайрбековна 21.03.1960 город Каратау
2 Булегенов Дуйсенбай Сулейевич  04.01.1960 город Каратау
3 Бектай  Ақынбек 22.05.1955 город Каратау
4 Джолдасов Хабыл Бекбосынович 03.07.1958 город Каратау
5 Картабаев Галым Тамабекович 26.10.1963 город Каратау
6 Кулеекеев Ербол Кылышбекович 01.04.1979 село Талапты
7 Маселбеков Докторбек Манатбекович 23.02.1961 город Каратау
8 Миралиев Мадиярбек Дуйсеналиевич 23.09.1962 город Каратау
9 Молдакулов Дуйсенали Ермашевич 01.01.1958 город Каратау
10 Несипбаев Муратбек Толеуович  23.07.1971 город Каратау
11 Омаров Худиярбек Кенесбекович 28.12.1966 село Турымкул
12 Сейдалиев Рашид Мадибекович 04.01.1958 город Каратау
13 Тилеубердиев Садыкбек Рисович 23.05.1956 село Ушарал
14 Тулебаев Аркабек 22.04.1953 город Каратау
Шуский районный маслихат
1 Абенов Жасулан  Алкенович 09.07.1970 село Толе би
2 Абдуманапов Сайфидин Нуридинович 29.07.1960 город Шу
3 Абишев Ергали Айтжанович 19.06.1963 город Шу
4 Ахметов Данабек Баялиевич 22.09.1961 город Шу
5 Бастаубаева Сулутай Абдуалиевна 07.01.1960 село Толе би
6 Елеуов Бахытжан Мектепбаевич 20.11.1964 город Шу
7 Жандабаева Ахмарал Турсынбаевна 10.10.1971 село Толе би.
8 Кадырбеков Нуржан Амангельдиевич 14.08.1968 город Шу.
9 Калыков Серик Нургалиевич 07.07.1965 город Шу
10 Касенов Адилхан Ракишевич 24.01.1961 город Шу
11 Копбаев Садыкбай Жунисбаевич 01.01.1960 город Шу
12 Мукатаев Айдар Джанбырбаевич 28.08.1965 город Шу
13 Рахматова Асель Джомартовна 19.10.1987 село Толе би.
14 Рахымбаева Айнур Камшыбаевна 03.09.1985 город Шу
15 Умралиев Ержан  Корикбаевич 18.03.1959 город Шу
16 Тортаев Илия Алимович  20.08.1958 город Шу.

Наверх