РегистрацияВойти
Герб Казахстана

Акимат Жамбылской области

официальный сайт

Герб ЖО

Содержание



Статья Главы государства "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания"





Контакты

Первый заместитель акима области 431771
ОРЫНБЕКОВ Бекболат Серикбекович
Заместитель акима области 433538
МАНЖУОВ Ерканат Нурбапаевич
Заместитель акима области 432539
ЖАНКЕ Тимур Амантаевич
Заместитель акима области 432894
МУСАЕВ Маден Токтарбаевич
Заместитель акима области
АБДРАЙЫМОВ
Галымжан Райылович
430650



454466
Руководитель аппарата акима области
КАЛЕНДЕРОВ
Нуржан Сабитович
Прием граждан 433613
АНАРКУЛОВА Жамал Сауытбековна
Вопросы по государственным услугам 433454
Телефон доверия
email: obrgr2015@e-taraz.kz
c 9.00-19.00 433613
c 19.00-9.00 431709
Адрес: город Тараз, проспект Абая, 125 Индекс 080008

Спортивные школы

Наименование учреждение Юридический адрес телефон ФИО руководителя
1 ГУ «Областная специализированная спортивная школа олимпийского резерва №1 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» г.Тараз, ул. Койгелди, 9 51-00-35, Жартыбаев Салькен Калдыбекович
2 ГУ «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» г.Тараз, Проспект Жамбыла 16 50-10-69, 51-20-01 Стамқұлов Марат Темірқалиұлы
3 ГУ «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» г.Тараз, Койгелды 190 54-21-09, 55-50-16 Есмұрзаев  Қуандық Әлімханұлы
4 ГУ «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 по велосипедному и водным видам спорта управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» г.Тараз, ул. Абая, 109 45-28-95, 43-69-10  Бабаев Жанат Каримович
5 ГУ «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 по футболу управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» г.Тараз, Байзак  батыра 192 51-63-75, 46-01-03  Бейсен  Алмас Серікбайұлы
6 ГУ «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 по боксу управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» г.Тараз, Турысов 3 Б 34-55-58, 34-97-52 Тилегенов Бактияр Қуанышович
7 ГУ «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 по видам борьбы управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» г. Тараз, Койгелды 173 А 51-07-09, 54-18-05   Жұмабаев  Сұлтан Арыстанбекұлы
8 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 им.Ж.Ушкемпировауправления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Байзакском районе» с.Сарыкемер, Байзак батыра 123 2-21-15, 2-28-85                                                                                                Мухумов  Мият Аманжолович
9 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 9 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Сарыкемер Байзакского района» с.Сарыкемер, Стадионная 2 2-10-51, 2-29-86                                          Ашимов Жанысбек
10 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа  управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Жамбылском районе» с.Аса, Толе би 121 2-21-68, 2-25-20  Елеусіз  Серік Бейбітұлы
11 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Турксиб Жамбылского района» с,Турксиб, Школьная 22 а 3-22-47, 3-22-49                                                    Қыдыралиев  Әбдірахман Ералыұлы
12 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 12 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Жуалынском районе» с.Б.Момышулы, Конаева 6 2-00-21, 2-03-57                                  Абилов Данияр Турсынбекұлы
13 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 13 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Б.Момышулы Жуалыниского района» с.Б.Момышұлы  Жибек жолы 11 2-01-41 Қатымханов  Нұрғали Мұхамедәліұлы
14 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 14 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Кордайском районе» с.Кордай, Утегена 150 (8726 36) 4-21-68 Ізбасаров Мухтар Акылбайевич
15 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 2 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Кордай Кордайского района» с.Кордай, Казбека, 144 (8726 36 ) 4-51-29,  Акпаев Ерсин Владимирович
16 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 16 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Меркенском районе»  с.Мерке, Исмаилова, 160 4-41-57, 4-41-54                                   Сейтқұлов  Жұмабай Бекқұлұлы
17 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 17 по боксу управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Меркенском районе» с.Мерке ул. Омарходжаева, 4 (8726 32) 4-07-27, 5-04-14 Ашкеев Гайни Жексенович
18 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 18 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Мерке Меркенского района» с. Ойтал Революций, 6 4-31-26                                      Маратұлы Дулат
19 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 19 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Мойынкумском районе» с.Мойынкум, Амангелди 58 а 2-44-27                                             Жұмағұлов  Темірхан Әділханұлы
20 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 им.Ермахана Ибраимова управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в районе Т.Рыскулова» с.Кулан, ул.Жибек Жолы, 185 (8726 31) 2-17-03 Омарбеков  Ұланбек Сағындықұлы
21 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 2 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в районе Т.Рыскулова» с.Кулан, ул.Ултаракова, 1 (8726 31) 2-23-15 Жаманбаев Асхат Турсынханович
22 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 22 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Сарысуском районе»  г..Жанатас, 1-ый мкр-он, 27 (8726 34) 6-28-33 Ниязов Серік Мнажатович
23 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 23 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Саудакент Сарысуского района» с.Саудакент, ул.Сыздыкбаева, 6 2-16-02                                          Бегалиев  Саят Балтабайұлы
24 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 24 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Жайылма Сарысуского района» с.Жайылма, ул.Байзак, 29 2-33-08, 5-07-47                                    Ескермесов Гамзат Құдайбергенұлы
25 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 25 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Тогызкент Сарысуского района» с.Тогызкент, ул.Жамбыла, 23 5-14-30, 5-14-30                                          Қазыбеков Ғани Оралбайұлы
26 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 26 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Таласском районе»  г.Каратау, ул.Желтоксан, 23 6-14-41, 6-11-56  Сейдалиев  Асан Аширбекұлы
27 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 27 по боксу управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Таласском районе» г.Каратау, Панфилова, 24 (8726 44) 6-23-41 Бөлегенов Дуйсен Сүлейевич
28 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 28 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе БостандыкТаласского района»  с.Бостандык, ул. Абая, 6 (8726 41) 3-55-28 Айғараев Мурат Сәрсенбекович
29 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 29 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Акколь Таласского района» с.Акколь, ул.Конаева, 7 (8726 41) 2-11-89 Сабыров Темешбай
30 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 30 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в Шуском районе» с.Толе би, ул.Толе би, 203 2-41-63;                                             Абдуманапов Сайфиддин Нұритдинұлы
31 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 31 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в городе Шу Шуского района» г. Шу, ул.Туебекова, 25 2-20-21;                        Сыздықбаев Қайрат Қуанышбекұлы 
32 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 32 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области в селе Толе би  Шуского района» С. Толе би Балуан Шолак 233 А 3-28-56                          Кенбаев  Наби Жуатханұлы
33 ГУ «Детско-юношеская спортивная школа № 31 управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области Сарысуском районе г.Жанатас, 3 мкр 45 А 6-24-95, 6-28-33 Айнеков Нұржан Дүйсенбайұлы
34 ГУ «Областная специализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области» г.Тараз, ул. Төле би, 107 57-58-41,57-58-43 Агайдаров Манарбек Ержанович

Наверх