РегистрацияВойти
Герб Казахстана

Акимат Жамбылской области

официальный сайт

Герб ЖО

Содержание



Статья Главы государства "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания"





Контакты

Первый заместитель акима области 431771
ОРЫНБЕКОВ Бекболат Серикбекович
Заместитель акима области 433538
МАНЖУОВ Ерканат Нурбапаевич
Заместитель акима области 432539
ЖАНКЕ Тимур Амантаевич
Заместитель акима области 432894
МУСАЕВ Маден Токтарбаевич
Заместитель акима области
АБДРАЙЫМОВ
Галымжан Райылович
430650



454466
Руководитель аппарата акима области
КАЛЕНДЕРОВ
Нуржан Сабитович
Прием граждан 433613
АНАРКУЛОВА Жамал Сауытбековна
Вопросы по государственным услугам 433454
Телефон доверия
email: obrgr2015@e-taraz.kz
c 9.00-19.00 433613
c 19.00-9.00 431709
Адрес: город Тараз, проспект Абая, 125 Индекс 080008

График отчетных встреч акимов районов и города Тараз перед населением (1 - 19 февраля 2016 года)

Район, город Февраль
1
понедельник
2
вторник
3
среда
4
четверг
5
пятница
6
суббота
8
понедельник
9
вторник
10
среда
11
четверг
12
пятница
13
суббота
Байзакский 15.00
Ботамойнакский с/о,
с.Байзак,
сельский клуб
12.00
Байтеркеский с/о, 
с.Сарыкемер
сш.Сарыке-мер
10.00
Ульгулинский с/о,
 с.Ульгули,
сельский клуб
10.00
Бурылский с/о
с.Бурыл,
сш.Бурыл
10.00
Сазтерекский с/о,
с.Абай,
сельский клуб
    12.00
Коптерекский с/о,
с.Кенес,
сш.Кенес
10.00
Диханский с/о,
с.Дихан,
Сельский клуб
10.00
Суханбаевский с/о,
с.Жакаш,
сельский клуб
11.00
Итоговый отчет
с.Сарыкемер,
дом культуры им.Ал-Фараби
 
  15.00
 Сарыкеме-рский с/о с.Сарыкемер
сш.им 40 лет Казахстана
 
12.00
Костобинский с/о,
 с.Костобе,
Сельский клуб
12.00
Кокталский с/о,
с.Коктал,
сельский клуб
12.00
Жалгызтобин-ский с/о,
с.Жетибай,
сш.им Жамбыла
    15.00
Темирбекский с/о,
с.Тегистик,
сш.им Чапаева
12.00
Туймекентский с/о,
с.Туймекент,
дом культуры
12.00
Жанатурмыс-ский с/о,
с.Кокбастау,
сш.им Амангельды
   
    15.00
Кызыл жулдызский с/о,
с.Кызыл жулдыз,
сельский клуб
15.00
Мырзатайский с/о,
с.Мырзатай,
сельский клуб
15.00
Ынтымакский с/о,
с.Мадимар,
Сельский клуб
             
Жамбылский 14.30 Колькайнарский а/о, с.Тастөбе СШ им.Тарази 10.30 Орнекский а/о,    с.Орнек  сельский  клуб 10.30 Айшабибиский а/о, с.Айшабибі,. сельский  клуб 10.30 Гродековский а/о, с.Гродеково          здания аппарата акима 10.30 Бесагашский а/о,  с.Бесагаш   СШ им.Абая   14.30 Тогызтарауский а/о,  с.Тогызтарау сельский  клуб 11.00  Асинский а/о,  с.Аса     здания «Жастар орталығы»     15.00 Итоговый отчет        с.Аса           дом культуры  
16.00 Пионерский а/о,              с. Пионер СШ им. К.Сартбаев 12.00 Ерназарский а/о, с.Ерназар сельский  клуб 12.00 Каратобинский а/о, с.Бектөбе сельский клуб 12.00 Кызылкайнарский а/о, с.Кызылкайнар СШ им.Жасуркен 12.00 Каройский а/о, с.Пригородное СШ им. Айтиева   16.00 Акбастауский а/о, с.Бирлесу-Енбек  сельский  клуб          
  15.00 Каракемерский а/о, с.КаракемерСШ им.Толеби 15.00 Жамбылский а/о, с.Шайкорык  сельский  клуб
 
15.00 Полаткошинский а/о, с.Жалпактобе, СШ им. Чкалова 15.00 Акбулымский а/о  с.Акбулым, СШ им. Бесбаев              
Жуалынский   10.00
Аксайский с/о, 
с.Кайрат,
сш.Мынбулак
10.00
Кокбастауский с/о, 
с.Коктобе,
сш.Коктобе
10.00
Кошкаратинский с/о, 
с.Кошкарата,
дом культуры
10.00
Жетитобинский с/о, 
с.Карикорган,
сш.Жетитобе
11.00
Биликулский с/о, 
с.Карабастау,
дом культуры
  11.00
итоговый отчет
с.Б.Момышулы
дом культуры им. «Достык»
       
  12.00
Мынбулакский с/о, 
с.Колбастау,
сш.им.А.Гайдар
12.00
Кызыларыкский с/о, 
с.Актобе,
сельский клуб
12.00
Боралдайский с/о, 
с.Колтоган,
дом культуры
12.00
Карасазский с/о, 
с.Карасаз,
дом культуры
15.00
с.Б.Момышулы 
здания аппарата акима с.Б.Момышулы
           
  15.00
Нурлыкентский с/о, 
с.Нурлыкент,
сш.им.М.Ломоносова
15.00
Актобинский с/о, 
с.Байтерек,
дом культуры
15.00
Куренбелский с/о, 
с.Куренбел,
дом культуры
15.00
Шакпакский с/о, 
с.Шакпаката,
№4 школа искуств
             
Кордайский   10.00                                Карасайский с/о,
с. Карасай                  СШ №21
 
 
 
10.00              Сортобинский с/о,
с.Сортобе                 СШ №16
10.00                 Сулуторский с/о,
с.Сулутор               СШ №38
 
10.00                  Кененский с/о,
с.Кенен,              Дом культуры
 
10.00  Сарыбулакский с/о,
с.Сарыбулак         СШ №31
  10.00                    Касыкский с/о,
с.Касык                      Дом культуры
    10.00                                Итоговый отчет,
с. Кордай,          Дом культуры
 
  15.00                Каракемерский с/о,
с.Каракемер                Дом культуры
15.00                            Аухаттинский с/о,
с. Аухатты                СШ №9
15.00                 Улкен-Сулуторский с/о,
с.Улкен-Сулутор,
СШ №39
14.00                 Алгинский с/о,
с.Алга                    СШ №34
15.00  Какпатасский с/о,
с.Какпатас,
СШ №30
  15.00                  Степновский с/о,
с.Степное               СШ №24
       
  17.00                Масанчинский с/о,
с.Масанчи                  Дом культуры
17.00                             Карасуйский с/о,
с. Карасу                СШ №7
 
17.00                    Отарский с/о,
с.Отар,                        СШ №41
 
17.00 Ногайбайский с/о,
с.Ногайбай Актовый зал с/х колледжа
17.00  Беткайнарский с/о,
с.Беткайнар           СШ №27
  17.00              Жамбылский с/о,
с.Жамбыл                  СШ №26
       
Меркенский 15.00
Актоганский с/о,
с.Актоған дом культуры
10.00
Жамбылский с/о,
с.Жамбыл, сш.им.А.Косанова
10.00
Т.Рыскулов с/о, с.Интернациональный, сш.№7
10.00
Андас Батыр с/о,
с.Андас Батыр, сш.№21
10.00
Кенеский с/о,
с.Кеңес, сш.Кенес
10.00
Акаралский с/о,
с.Акарал, сш.№5
    16.00
Итоговый отчет,
с.Мерке
Центральный дом культуры
     
  12.00
Меркенский с/о, с.Меркі,  ДЮСШ «Умит»
12.00
Ойталский с/о,
с.Ойтал, сш.№48
12.00
Жаңатоганский с/о,
с.Костоган, сельский клуб
12.00
Аспаринский с/о,
с.Аспара, сельский клуб
             
  15.00
Сарымолдаевский с/о, с.Сарымолдаев, сш.Савва интернат
15.00
Таттинский с/о,
с.Татты, сельский клуб
15.00
 Суратский с/о,
с.Сурат, сельский клуб
15.00
Акерменский с/о,
с.Акермен, сельский клуб
             
Мойынкумский   11.00
Уланбельский с.о.
с.Уланбел
сш им. М.Ауезова
11.00
Мынаралсский с.о.
с.Мынарал
сш.им.К.Касымова
09.00
с.Акбакай
сш. Акбакай
11.00
Кенеский с.о.
с.Кенес
сш. Кенес
    10.00
Кызылталский с.о.
с.Кокжелек
сш. им. Б.Моомышуыл
10.00
Жамбылский с.о.
с.Жамбыл
сельский клуб
11.00
Мойынкумский с.о.
с.Мойынкум Районный дом
культуры
16.00
Итоговый отчет с.Мойынкум Районный дом
культуры
 
  16.00
Карабугутский с.о.
с.Карабугут
сш. им. А.Байтурсынова
14.00
Шыганакский с.о.
с.Шыганак
Здание ПЧ-49
14.00
с.Мирный
Здание акимата
14.00
Бирликский с.о.
с.Бирлик
сельский клуб
    12.00
Кызылотауский с.о.
с.Кушаман
сш. им. Амангелды
15.00
Кылышбайский с.о.
с.Кылышбай
сш. им. А.Толепбергенова
 
 
 
     
    17.00
с.Аксуйек
Здание акимата
17.00
Хантауский с.о.
с.Хантау
сш. им. С.Сейфуллина
16.00
Биназарский с.о.
с.Биназар
сельский клуб
             
им. Т.Рыскулова 14.00
Кокдоненский с/о,
 с. Кокдонен,
дом культуры
10.00
Корагатинский с/о,
с.Корагаты,
СШ Корагаты  
10.00
Кайындинский с/о,
с. Кайынды,
 дом культуры
 
10.00
Когершинский с/о,
с. Когершин,
СШ Актоган
10.00
Кумарыкский с/о,
с. Кумарык,
СШ им. Болтай батыра
  15.00
Куланский с/о,
с. Кулан,
к-т «Сулутор»
  11.00
Итоговый отчет
с.Кулан,
дом культуры
     
16.00
Абайский с/о,
 с.Абай,
СШ Абая
12.00
Акбулакский с/о,
 с. Р.Сабденова,
дом культуры
 
12.00
Теренозекский с/о,
с. Теренөзек,
дом культуры
 
12.00
Новосельский с/о,
с. Юбилейное,
СШ Подгорный
14.00
Орнекский с/о,
с. Орнек,
  СШ Алгабас
 
 
   
 
       
  16.00
Луговской с/о,
с. Луговое,
здание сельского акимата
16.00
Жанатурмыс-ский с/о,
с. Жанатурмыс,
СШ им. К.Сатпаева
 
 16.00
Каракыстак-ский  с/о,
 с.Каракыстак,
дом культуры
16.00
Акыртобинский с/о,
с. Акыртюбе,
  СШ Акыртюбе
             
Сарысуский   09.00 Камкалинский с/о, с.Шыганак, сш.С.Сейфуллина
 
10.00 Жанаталапский с/о, с.Жанаталап, сельский клуб 09.30 Жаилминский с/о, с.Жайылма, сельский клуб 10.00
г.Жанатас, сш.Абылайхана
          11.00
Итоговый отчет
г.Жанатас, районный дом культуры
 
  14.00 Досболский с/о, с.Досбол, сельский клуб 12.00 Игиликский с/о, с.Ондирис, сельский клуб 12.00 Жанаарыкский с/о, с.У.Сыздыкбайулы, сельский клуб 12.00
г.Жанатас, шг.М.Ауезова
             
  16.30 Тогызкентский с/о, с.Тогызкент, сельский клуб 15.00
Байкадамский с/о, с.Саудакент, сельский ДК
15.30 Туркестанский с/о, с.А.Буркитбаева, сш.М.Ауезова
 
15.00
г.Жанатас,
сш.С.Сейфуллина
             
Таласский   10.00
Бериккаринский с/о,
с.Майтобе, сельский клуб
10.00
Кызылаутский с/о,
с.Кызылаут
дом культуры
10.00
Аккольский с/о, с.Акколь
дом культуры
      10.00
С.Шакировский с/о,
с.С.Шакирова
дом культуры
11.00
Тамдинский с/о,
 с.Тамды,
дом культуры
16.00
г.Каратау
детская школа искусств
16.00
Итоговый отчет
г.Каратау
дом культуры им.Улбике акына
 
  14.00
Каратауский с/о,
с.Есейхан,
дом культуры
14.00
Учаралский с/о,
 с.Учарал
дом культуры
14.00
Ойыкский с/о,
с.Ойык
дом культуры
      12.00
Бостандыкский с/о,
с.Бостандык
дом культуры
14.00
Кокталский с/о,
с.Коктал
сш.им.
М.Жумабаева
     
  16.00
Каскабулакский с/о,
с.Каскабулак, сельский клуб
 
  17.00
Кенесский с/о, с.Болтирик
сш.им.
Ш.Уалиханова
      15.00
Аккумский с/о,
с.Аккум
сельский клуб
       
Шуский   10.00
Аксуский с/о,
с.Аксу,
сш им Ы.Алтынсарина
 
10.00
Бирликустемский с/о, с.Берликустем
сельский клуб
10.00
Бирликский с/о,
с Бирлик
сельский клуб
10.00
Шокпарский с/о,
с Шокпар,
сш им Ораз Жандосова
    10.00
Корагатинский с/о,
с.Корагаты
сш им Мойынкума
 
10.00
Алгинский  с/о,
 с. Алга,
сш им Аманкелді
10.00
Толебиский с/о,
с.Төле би
Здание
Нур отан
  10.00
Итоговый отчет акима района,
с.Толе би

дом культуры
 
  12.00
Коккайнарский с/о,
с.Коккайнар,
сш им
С.Естемесова
12.00
Жанажолский с/о,
с.Жанажол
сш им Б.Момышулы
12.00
Жанкогамский с/о,
с.Коктобе,
сельский клуб
12.00
Далакайнарский с/о,
с.Далакайнар
ср.школа им.Т.Әшібаева
    12.00
Актобинский с/о,
с.Актобе,
СШ им К.Сатпаева
12.00
Тасуткелский с/о,
с.Тасуткел
сш им Т.Рыскулова
 
 
     
  15.00
Ескишу
ский с/о,
с Белбасар
сш им Ш.Уалиханова
15.00
Конаевский с/о, с.Конаев,
сш им
Толе би
15.00
Балуан Шолакский с/о,
с.Балуан Шолак,
М.Ғабдулин орта мектебі
15.00
Дулатский с/о, с.Бәйдібек сельски клуб
    15.00
Ондирисский с/о,
с.Абай,
сш им Абая
15.00
город Шу
город-ской
дом культуры
     
г.Тараз  
15.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №1,
сш №53
11.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №2,
сш №44
 
11.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №4,
сш №14
 
11.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №6,
гимназия
№8
11.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №8,
гимназия №45
  15.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №10,
сш №18
11.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №11,
сш №57
 
11.00
г. Тараз,
итоговый отчет,
городской дом культуры
 
     
 
 
15.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №3,
сш №5
 
15.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №5,
сш №51
 
15.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №7,
сш №13
15.00
г.Тараз,
территориаль
ный округ №9,
сш №43
 
             
 

Наверх