РегистрацияВойти
Герб Казахстана

Акимат Жамбылской области

официальный сайт

Герб ЖО

Содержание



Статья Главы государства "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания"





Контакты

Первый заместитель акима области 431771
ОРЫНБЕКОВ Бекболат Серикбекович
Заместитель акима области 433538
МАНЖУОВ Ерканат Нурбапаевич
Заместитель акима области 432539
ЖАНКЕ Тимур Амантаевич
Заместитель акима области 432894
МУСАЕВ Маден Токтарбаевич
Заместитель акима области
АБДРАЙЫМОВ
Галымжан Райылович
430650



454466
Руководитель аппарата акима области
КАЛЕНДЕРОВ
Нуржан Сабитович
Прием граждан 433613
АНАРКУЛОВА Жамал Сауытбековна
Вопросы по государственным услугам 433454
Телефон доверия
email: obrgr2015@e-taraz.kz
c 9.00-19.00 433613
c 19.00-9.00 431709
Адрес: город Тараз, проспект Абая, 125 Индекс 080008

График проведения отчетных встреч акимов городов районного значения, сельских округов, сел по Жамбылской области

Район, город Январь
18
понедельник
19
вторник
20
среда
21
четверг
22
пятница
23
суббота
25
понедельник
26
вторник
27
среда
28
четверг
29
пятница
30
суббота
Байзакский   10.00
Байтерекский с/о,
с.Базарбай,
сш. им. Пушкина.
10.00
Ботамойнакский с/о,
с.Ботамойнак
нш. Ботамойнак
 
10.00 Мырзатайский с/о,
с.Дихан-1
сельский клуб.
 
10.00
Бурылский с/о,
с.Кумжота,
сш.им. Алтынсарина
    10.00 Жалгызтобинский с/о,
с.Аккия,
нш. Аккия
10.00
Диханский с/о,
с. Женис,
сш.Женис
10.00 Жанатурмысский с/о,
с.Тегистик,
нш.Тегистик
10.00
Темирбекский с/о,
с.Сарыбарак,
сш.Сарыбарак
 
  11.00 Ботамойнакский с/о,
ст.Учбулак,
нш.Учбулак
11.00 Байтерекский с/о,
С.Косак,
сш. Косак
11.00 Мырзатайский с/о,
с. Сенкибай,
нш. Енбек
11.00 Жанатурмысский с/о,
с.Жанатурмыс
сш. Жанатурмыс.
    11.00 Жалгызтобинский с/о,
с.Багара,
нш.Багара
11.00 Туймекентский с/о,
с.Акжар,
сш.им.
Сейфуллина
11.00 Суханбаевский с/о,
с.Кокөзек,
сш.им.Акбозова
11.00 Жанатурмысский с/о,
с.Акшолак,
сш. Акшолак
 
  10.00
Костобинский с/о,
с.Талас,
сш. им. Гоголя.
10.00 Сазтерекский с/о,
с.Актобе,
нш.Актобе
10.00 Жанатурмысский с/о,
с..Жибек жолы
сш.Королевка
10.00
 Диханский с/о,
с.Аймантобе
селький клуб
    10.00 Темирбекский с/о,
с.Шахан,
сш.им. Ауэзова.
 
10.00 Суханбаевский с/о,
с.Карасу,
сш.Карасу.
     
Жамбылский 15.00
Айшабибиский  а/о
с.Каратау
сш.
Т.Рыскулова
11.00
Асинский а/о
с.Рахат
нш.Рахат
11.00
Каратобинский а/о
с.Байтерек
нш.Алтынсарина
11.00
Колькайнарский а/о
с.Костобе
нш.Костобе
11.00
Каройский а/о
с.Октябрь
             
15.00
Жамбылский а/о
с.Бесжылдык
сш. Бесжылдык
11.00
Акбастауский а/о
с.Шокай
сш.Октябрь-Жемис
11.00
Гродиковский а/о
с.Кызылдихан
нш.Кызылдихан
11.00
Кызылкайнарский а/о
с.Жасуркен
сш.М.Ауезова
11.00
Жамбылский а/о
с.Капал
нш.Капал
             
15.00
Каракемирский а/о
с.Сенгирбай
11.00
Каракемирский а/о
с.Кумтиын
сш.Ильич
11.00
Жамбылский а/о
с.Коныртобе
нш.Коныртобе
11.00
Каратобинский а/о
с.Кызылшарык
сельский клуб
11.00
Колькайнарский а/о
с.Енбек
сш.Енбек
             
15.00
Колькайнарский а/о
уч.Колькайнар
нш. Колькайнар
11.00
Айшабибиский а/о
с.Кызылтан
нш.Кызылтан
11.00
Колькайнарский а/о
с.Жамбыл
нш.Жамбыл
11.00
Орнекский а/о
ст.Жума
нш.Жума
11.00
Тогызтарауский а/о
с.Жанаоткел
нш.А.Матросова
             
15.00
Пионерский а/о
с.Шайдана
нш. Шайдана
11.00
Бесагашский а/о
с.Турксиб
сш.Макаренко
                   
Жуалынский 12.00
Кошкаратинский с/о,
с.Кызтоган,
ош.им.С.Муканов
10.00
Жетитобинский с/о,
с.Космурат,
частный дом В.Махмудова
10.00
Жетитобинский с/о,
с.Тасбастау,
нш Тасбастау
10.00
Кызыларыкский с/о,
с.Терс-Ащыбулак,
нш Терс-Ащыбулак
10.00
Биликулский с/о,
с.Жылыбулак,
нш Жылыбулак
             
15.00
Кошкаратинский с/о,
с.Актасты,
нш Актасты.
 
12.00
Жетитобинский с/о,
с.Шынбулак,
сш им.Т.Рыскулова
12.00
Жетитобинский с/о,
с.Коныртобе,
сельский клуб.
12.00
Кызыларыкский с/о,
станция Сурум,
сш им.Ы.Алтынсарин
12.00
Биликулский с/о,
с.Дарбаза,
фельдшерский амбулаторный пункт
             
12.00
Боралдайский с/о,
с.Ертай,
сельский клуб.
15.00
Жетитобинский с/о,
с.Майбулак,
к/х «Темирбекова»
10.00
Карасазский с/о,
с.Акбастау,
№16 Жуалынский колледж
15.00
Кызыларыкский с/о,
с.Кызыларык,
сш им.Ы.Алтынсарин
15.00
Биликулский с/о,
с.Абдикадыр,
ош им.Ш.Уалиханова
             
15.00
Боралдайский с/о,
с.Рысбек батыр,
сш.им. Жамбыл
10.00
Шакпакский с/о,
с.Т.Дуйсебайулы,
сш им.Амангелды
12.00
Карасазский с/о,
с.Коктас,
здания ПК «Бірлік»
10.00
Кокбастауский с/о,
с.Косболтек,
сельский клуб
10.00
Кызыларыкский с/о,
с.Алатау,
сш Алатау
             
15.00
Аксайский с/о,
с.Дихан,
сш. Дихан
 
12.00
Шакпакский с/о,
с.Ынтымак,
ош Ынтымак
14.00
Карасазский с/о,
с.Журымбай,
здания фельдшерский пункт
12.00
Кокбастауский с/о,
с.Бакалы,
сельский клуб
               
15.00
Мынбулакский с/о,
с.Талапты,
селский клуб
 
14.00
Шакпакский с/о,
с.Амансай,
школа искуств
16.00
Карасазский с/о,
с.Карасу,
здания ПК «Бірлік»
 
15.00
Кокбастауский с/о,
с.Терс,
сш им.С.Сейфулин
               
15.00
Куренбелский с/о,
с.Каратас,
ОШ Каратас
 
10.00
Нурлыкентский с/о,
с.Туктибай,
сш им.М.Ауезова
10.00
Актобинский с/о,
с.Актоган,
селский клуб села Жанаталап
                 
  12.00
Нурлыкентский с/о,
с.Казбастау,
сш им.М.Ауезова
12.00
Актобинский с/о,
станция Куркиреу-су,
селский клуб села Жанаталап
                 
  16.00
Шакпакский с/о,
станция Шакпак,
школа искуств
15.00
Актобинский с/о,
с.Жанаталап,
селский клуб села Жанаталап
                 
Кордайский 11.00                               
Карасайский с/о,
с. Енбек                  Сельский клуб
11.00                             Карасуйский с/о,
с. Отеген                Сельский клуб
11.00                 Сулуторский с/о,  с.Коктобе,              
ОШ №40    
 
    11.00                  Кордайский с/о,  с.Кордай,              
Здание районного акимата
           
11.00                Каракемерский с/о,
с.Керу                          НШ №15                 
10.00              Жамбылский с/о,
с.Жанатурмыс                  СШ №29               
10.00
Отарский с/о,
ст.Бель
ОШ №49
 
                 
10.00  Масанчинский с/о,
с.Кунбатыс-2                  Сельский клуб                            
11.00                  Степновский с/о,
с.Арал,
с.Калгуты              
СШ №25
12.00
Отарский с/о,
ст.Анырахай
Здание станции
                 
14.00                Масанчинский с/о,
с.Кунбатыс-1                  НШ №11
 
 
 
10.00  Беткайнарский с/о,
с.Соганды,           ОШ №33 
 
     
15.00
Отарский с/о,
пгт.Гвардейский
СШ №43
                 
11.00              Сортобинский с/о,
с.Булар батыр                 ОШ №19               
10.00 
Какпатасский с/о,
с.Бериктас
СШ №28
10.00                 Алгинский с/о, с.Когадыр                  Сельская библиотека                             
10.00                            Аухаттинский с/о,
с.Байтерек                ОШ №45
10.00                 Сарыбулакский с/о,
с.Кайнар        
Дом культуры
14.00                 Алгинский с/о,
с.Музбель                    НШ №37
                 
12.00  Аухаттинский с/о,
с.Кызылсай                СШ №10                           
  11.00
Ногайбайский с/о,
с.Шарбакты,
ОШ №36
                 
    13.00
Ногайбайский с/о,
с.Сарбастау
СШ №35
                 
Меркенский   10.00
Актоганский с/о, с.Казах дихан нш.№33
10.00
Акаралский с/о, с.Сыпатай, сш.№16
10.00
Андас батыр с/о, с.Арал кыстак, нш.№25
10.00
Т.Рыскуловский с/о,
с.Т.Рыскулов, сельский клуб
10.00
Таттинский с/о, с.Акжол,
сш.им.Ж.Батыра
           
  10.00
Жамбылский с/о, с.Кызыл тан, сш.№34
10.00
Ойталский с/о, станц.Мерке, сш. им. Т.Рыскулова
11.00
Андас батыр с/о, с.Кызыл кыстак, сш.№3
10.00
Таттинский с/о, с.Карасу,
начальная школа
12.00
Таттинский с/о, станц.Татты, начальная школа
           
  12.00
Жамбылский с/о, с.Жемис жидек, сш.№44
12.00
Ойталский с/о, с.Мыханды, медицинский пункт
12.00
Андас батыр с/о, с.Гранитогорск
сш.№8
11.00
Таттинский с/о, разъезд Шемен, дом им. К.Жылысбаева
             
  15.00
Жамбылский с/о, с.Талды булак, сш.№35
10.00
Суратский с/о, с.Аккайнар, медицинский пункт
15.00
Андас батыр с/о, станц. Чалдовар, сш.№3
12.00
Таттинский с/о, с.Беларык, начальная школа
             
  10.00
Меркенский с/о, санаторий Мерке
12.00
Суратский с/о, с.Тескентоган, сш.№23
 
10.00
Кенеский с/о, с.Жауығаш батыр,
начальная школа
15.00
Таттинский с/о, разъезд Тасөткел, дом им. А.Оршыбаева
             
  10.00
Сарымолдаев с/о, участок Ойтал, сш. им. К.Сарымолдаева
10.00
Жанатоганский с/о, с.Кызыл сай, сельский клуб
10.00
Акерменский с/о, с.Алтын арык,
Начальная школа
10.00
Аспара с/о, с.Қайынды сай,
дом им.Ж.Сөлдебаева
             
  12.00
Сарымолдаевский с/о, с.Екпинди, сш.№22
12.00
Жанатоганский с/о,с.Мынказан,
сш. им. Б.Жангелдина
12.00
Акерменский с/о, с.Аккоз кайнар,
начальная школа
               
      15.00
Акерменский с/о, с.Кентай,
начальная школа
 
               
Мойынкумский   11.00
Мынаралский с/о,
с.Кашкантениз
нш. Кашкантениз
 
  10.00
Карабогетский с/о,
с.Сарыозек
сш.им.Сатбаева
 
               
  12.30
Мынаралский с/о,
ст.Мынарал
сш.Мынарал
 
11.00
Кызылталский с/о,
с.А.Назарбекова, сш.им.А.Молдагуловой
 
12.00
Карабогетский с/о,
с.Кумозек
сш.им.Алтынсарина
               
  14.30
Шыганакский с/о, с.Бурылбайтал, нш. Бурылбайтал
 
 
 
 
 
 
 
                 
  17.00
Хантауский с/о, с.Кияхты,
сш.им.Агыбай батыра
 
 
                   
Т.Рыскулова 10.00
Акбулакский с/о,
с.Кызыл шаруа,
сш. Кызыл шаруа.
12.00
Абайский с/о,
с.Кокарык,
здание сельского акимата.
10.00
Корагатинский с/о, с.Аккайнар,
нш. Аккайнар.
10.00
Кумарыкский с/о,
с. Каракемер,
сельский клуб.
10.00
Орнекский с/о,
с. Жарлысу,
сш. им. Шынасилова.
    10.00
Теренозекский с/о,
с. Кокарык,
сельский клуб
10.00
Куланский с/о,
с.Каракат,
сельский клуб.
 
     
12.00
Акбулакский с/о,
с.Байтели,
нш. Байтели.
10.00
Каракыстакский с/о,
с. Казак, сш. им. М.Ауэзова.
12.00
Корагатинский с/о,
с.Мамыртобе,
нш. Мамыртобе.
12.00
Кумарыкский с/о,
с.Алгабас,
сш. им. Ы.Алтынсарина
12.00
Орнекский с/о,
с. Салимбай,
сш. Бирлес.
      12.00. Теренозекский с/о,
с.Шолак кайынды,
сельский клуб
15.00
Куланский с/о,
с.Шонгер,
нш. им. Г.Муратбаева.
     
  12.00
Каракыстакский с/о,
с.Тасшолак,
здание сел. акимата.
17.00
Корагатинский с/о,
ст.Корагаты,
здание ПЧ-61
11.00
Когершинский с/о,
уч. Косапан
15.00
Орнекский с/о,
с. Сумкайты,
нш. Сумкайты.
    10.00
Кайындинский с/о,
с. Согети,
нш. Согети.
       
  15.00
Каракыстакский с/о,
с. Жалпаксаз,
нш. Жалпаксаз.
10.00
Кокдоненский с/о,
с. Жаксылык,
сш. Султанбекова.
  17.00
Орнекский с/о,
с. Абжапар,
сш. Кызыл ту.
    12.00
Кайындинский с/о,
с. Мамай,
нш. Мамай.
       
  .     10.00
Акыртобинский с/о,
с. Малдыбай,
сш. Малдыбай
 
 
 
 
           
Сарысуский             10.00
Камкалинский с/о, с.Жайлаукол, сш.Жайлаукол
10.00
Жайлминский с/о, с.Кызылдихан, сш. Кызылдихан
10.00
Досболский с/о, с.Шагалалы, сш.Шагалалы
10.00
Жанаталапский с/о, с.Уюм, сельский клуб
10.00
Туркестанский с/о, с.Арыстанды, сш. Арыстанды
 
 
            12.00 Камкалинский с/о, с.Камкалы, сш.Аубакирова 12.00 Жаилминский с/о, с.Маятас, сельский клуб 12.00 Досболский с/о, с.Кокдала, нш.Кокдала 12.00
Игиликский с/о, с.Игилик, сельский клуб
12.00 Туркестанский с/о, с.Ушбас, ош. Ушбас
 
 
 
                15.00
Тогызкентский с/о, с.Абилда, сельский клуб
 
 
  15.00
Жанаарыкский с/о, с.Актогай, сш. Актогай
 
Таласский   10.00 Бериккаринский с/о,
с.Кожагаппар,
сельский клуб
10.00 Кызылаутский с/о,
нп. Актобе,
нш. Актобе
10.00
Кенесский с/о, с.Кошек батыр,
сш. им. Жамбыла
12.00
С.Шакировский с/о,
с.Тамабек,
сш.Амангельды
             
  10.00 Каратауский с/о,
с.Караой,
сш.Бирлестик
10.00
Учаралский с/о,
нп.Кайыр,
ош. им. Абая
12.00
Ойыкский с/о, нп. Сейлбек, ош. им. Ш.Сымаханулы
15.00
Бостандыкский с/о, с.Талапты,
сш.Талапты
         
 
   
  15.00
г.Каратау,
сш. им. Ш.Уалиханова
12.00 Учаралский с/о,
нп. Арал,
ош.Талас
15.00
Ойыкский с/о, нп. Турымкул,
ош.Жанатурмыс
               
    15.00
г. Каратау,
сш. им. М.Ауезова
15.00
г. Каратау,
сш. им. С.Сейфуллина
             
 
 
Шуский 10.00
Алгинский  с/о,
село Жайсан
ср.школа Жайсан
11.00
Аксуский с/о
село
Оразалы батыр
10.00
Ескишуский с/о
с Енбекши,
сш. им.Енбекші
10.00
Корагатинский с/о,
с.Енбек
сш им Жиенбета
 
10.00
Тасуткельский с/о,
с.Аспара
сш  Аспара
  10.00
Шокпарский с/о
село Еспе
ср.школа
Еспе
10.00
Дулатский с/о,
с.Бөлтирик
сш им А.Молдогуловой
       
11.30
Алгинский  с/о,
село Сауытбек
ср.школа Алга
  12.00
Ескишуский с/о,
с. Тасөткел, Начальная школа им. Муканова
12.00
Корагатинский с/о,
с.Жиенбет
сш им Жиенбета
 
12.00
Тасуткельский с/о,
село Кумозек
  11.00
Шокпарский с/о
село Кулакшин
ср.школа
Кулакшын
         
 

Наверх