РегистрацияВойти
Герб Казахстана

Акимат Жамбылской области

официальный сайт

Герб ЖО

Содержание



Статья Главы государства "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания"





Контакты

Первый заместитель акима области 431771
ОРЫНБЕКОВ Бекболат Серикбекович
Заместитель акима области 433538
МАНЖУОВ Ерканат Нурбапаевич
Заместитель акима области 432539
ЖАНКЕ Тимур Амантаевич
Заместитель акима области 432894
МУСАЕВ Маден Токтарбаевич
Заместитель акима области
АБДРАЙЫМОВ
Галымжан Райылович
430650



454466
Руководитель аппарата акима области
КАЛЕНДЕРОВ
Нуржан Сабитович
Прием граждан 433613
АНАРКУЛОВА Жамал Сауытбековна
Вопросы по государственным услугам 433454
Телефон доверия
email: obrgr2015@e-taraz.kz
c 9.00-19.00 433613
c 19.00-9.00 431709
Адрес: город Тараз, проспект Абая, 125 Индекс 080008

График отчетов акимов

 

График итоговых отчетных встреч акима Жамбылской области, акимов районов
и города Тараз перед населением
(3 - 20 февраля 2014 года)
 
Район, город
Февраль
1
суббота
3
понедельник
4
вторник
5
среда
6
четверг
7
пятница
8
суббота
10
понедельник
11
вторник
12
среда
13
четверг
14
пятница
Байзакский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.00
С.Сарыкемер, дом культуры им. «Әл-Фараби»
 
Жамбылский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.00
с. Аса,
дом культуры
 
Жуалынский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.00 
с. Б.Момышулы, дом культуры
 
 
 
Кордайский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.00
с.Кордай,
дом культуры
 
Меркенский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.00
c.Мерке,
большой зал аппарата акима района
 
 
 
Мойынкумский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.00
с. Мойынкум, дом культуры
 
им. Т.Рыскулова
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.00
с. Кулан
 дом культуры
 
 
Сарысуский
 
 
 
 
 
 
 
15.00 г.Жанатас, большой зал аппарата акима района
 
 
 
 
Таласский
 
 
 
 
 
 
 
10.00 г.Каратау, дом культуры имени Улбике акына
 
 
 
 
Шуский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.00
с.Толе би,
дом культуры
 
г.Тараз
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.00
 г.Тараз,
киноконцерт-ный зал
 
Область
Февраль
17
понедельник
18
вторник
19
среда
20
четверг
21
пятница
22
суббота
24
понедельник
25
вторник
26
среда
27
четверг
28
пятница
 
Аким области
 
 
11.00
г. Тараз,
ЦКЗ «Баласагун»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
График отчетных встреч акима Жамбылской области, акимов районов
и города Тараз перед населением
(3 - 20 февраля 2014 года)
 
Район, город
Февраль
1
суббота
3
понедельник
4
вторник
5
среда
6
четверг
7
пятница
8
суббота
10
понедельник
11
вторник
12
среда
13
четверг
14
пятница
Байзакский
 
10.00
Байтерек-ский с/о, 
с.
Сарыкемер
сш.Сарыке-мер
10.00
Ульгулинский с/о,
 с.Ульгули,
сельский клуб
10.00
Бурылский с/о
 с.Бурыл,
сш.Бурыл
10.00
Сазтерекский с/о,
с.Абай,
сельский клуб
10.00
Коптерекский с/о,
с.Кенес,
сш.Кенес
 
10.00
Диханский с/о,
с.Дихан,
Сельский клуб
10.00
Суханбаевский с/о,
с.Жакаш,
сельский клуб
 
10.00
Итоговый отчет
с.Сарыкемер,
дом культуры им.ал-Фараби
 
 
11.30
 Сарыкеме-рский с/о с.Сарыкемер
сш.им 40 лет Казахстана
11.30
Костобинский с/о,
 с.Костобе,
Сельский клуб
11.30
Кокталский с/о,
с.Коктал,
сельский клуб
11.30
Жалгызтобин-ский с/о,
с.Жетибай,
сш.им Жамбыла
11.30
Темирбекский с/о,
с.Тегистик,
сш.им Чапаева
 
 
11.30
Туймекентский с/о,
с.Туймекент,
дом культуры
11.30
Жанатурмыс-ский с/о,
с.Кокбастау,
сш.им Амангельды
 
 
 
 
15.00
Ботамойнак-ский с/о,
с.Байзак,
сельский клуб
15.00
Кызыл жулдызский с/о,
с.Кызыл жулдыз,
сельский клуб
15.00
Мырзатайский с/о,
с.Мырзатай,
сельский клуб
15.00
Ынтымакский с/о,
с.Ынтымак,
Сельский клуб
 
 
 
 
 
 
 
Жамбылский
 
10.00
Пионерский с/о
с. Пионер
СШ им. К.Сартбаев
 
10.00
Ерназарский с/о
с.Ерназар сельский клуб
 
 
10.00
Айшабибиский с/о
с.Айшабиби
сельский клуб
 
10.00
Гродековский а/о,
 с.Гродеково
здание аппарата акима
 
10.00
Бесагашский с/о
 с.Бесагаш СШ им.. Абая
 
 
Тогызтарау-ский с/о
с.Тогызтарау ауылы
сельский клуб
10.00 часов
 
 
 
15.00 Итоговый отчет
с.Аса
дом культуры  
 
 
 
12.00 Колькайнарский с/о,
с. Тастобе,
СШ им.Тарази
12.00
Орнекский с/о
с.Орнек сельский клуб
 
12.00 Каратобинский с/о
 с.Бектобе
СШ им. Амангелды
12.00
Полаткошин-ский с/о
 с.Жалпактобе,
СШ им.
Чкалова
12.00 Каройский с/о с.Пригород-ное
СШ им.Айтиева
 
15.00
Асинский с/о
с.Аса
Здание «Жастар орталығы»
 
 
 
 
 
15.00
Акбастауский с/о
с.Бирлесу-Енбек сельский клуб
 
15.00
Каракемерский с/о с.Каракемер СШ им.Толеби
 
15.00
Жамбылский с/о с.Шайкорык сельский клуб
 
15.00 Кызылкайнарский с/о
с.Кызылкайнар СШ им.Жасуркен
 
15.00 Акбулымский с/о
с.Акбулым,
СШ им. Бесбаев сағат
 
 
 
 
 
 
 
Жуалынский
 
11.00 Кызыларык
ский с/о
с. Актобе,
 дом культуры
11.00 Кокбастауский с/о
с. Коктобе,
СШ. Коктобе
 
11.00 Мынбулакский с/о
с. Колбастау,
СШ. А.Гайдара
 
11.00 Боралдайский с/о
с. Колтоган,
дом культуры
 
11.00
Жетитобинский с/о
с.Карикорган,
СШ. Жетитобе
 
11.00 Шакпакский с/о
с. Шакпаката,
СШ. К.Сагындыкова
 
11.00 Биликулский с/о
с. Карабастау
дом культуры
 
 
11.00
Итоговый отчет с.Б.Момышулы дом культуры
 
 
 
 
15.00 Актобинский с/о
с. Байтерек,
дом культуры
 
15.00 Нурлыкентский с/о
с. Нурлыкент,
СШ.
М.Ломоносова
 
15.00 Аксайский с/о
с. Кайрат,
СШ. Мынбулак
 
15.00 Кошкаратин
ский с/о
с. Кошкарата,
СШ. Абая
15.00 Куренбелский с/о
с.Карикорган,
СШ. Жетитобе
 
15.00 Карасазский с/о
с. Карасаз,
СШ. А.Пушкина
 
15.00
с. Б.Момышулы,
Здания аппарата акима села Б.Момышулы
 
 
 
 
Кордайский
 
10.00                    Карасайский с/о, с.Карасай                        СШ №21                   
10.00               Сортобинский с/о, с.Сортобе                    СШ №16                
10.00   Сулуторский с/о, с.Сулутор,                   СШ №38               
10.00                 Кененский с/о,                с.Кенен                            Дом культуры     
10.00              Сарыбулаксий с/о,                  с.Сарыбулак               СШ №31                 
 
10.00                     Жамбылский с/о, с.Жамбыл                    СШ №26                          
                  
 
11.00                    Итоговый отчет                    с.Кордай,                дом культуры
 
 
 
13.00           Каракемерский с/о, с.Каракемер                         Дом культуры
  
13.00               Аухаттинский с/о,       с.Аухатты                       СШ №9       
13.00                 Улкен – Сулуторский с/о,               с.Сулутор                  СШ №39 
13.00                    Алгинский с/о,                с.Алга                        СШ №34     
 
13.00                    Какпатасский с/о,          с.Какпатас                     СШ №30     
 
13.00                      Степновский с/о,         с.Степное                         СШ №24             
 
 
 
 
 
 
16.00             Масанчинский с/о, с.Масанчи                     Дом культуры               
16.00             Карасуский с/о,         с.Карасу                   СШ №7              
16.00                    Отарский с/о,              С.Отар                      СШ №41   
16. 00 Ногайбайский с/о, с.Ногайбай зал заседаний сельскохозяйственного колледжа
16.00    Беткайнарский с/о, с.Беткайнар                    СШ №27
 
16.00                          Касыкский с/о,                     с.Касык                                  СШ №23
 
 
 
 
Меркенский
 
 
 
10.00
с. Актоган,
СШ №4  
Село Ойтал, СШ №48,
время 10-00
Село Андас Батыр, СШ №21 время 10-00
Село Т.Рыскулов, здание сельского клуба, время 10-00
 
 
16.00
Итоговый отчет,

с.Мерке
здание акимата района, большой зал
 
 
 
 
 
11.30
с. Жамбыл,
СШ №18
 
Село Акарал, СШ №5,
время 11-30
Кеңес ауылы, №6 орта мектебі,         сағ: 11-30
Село Татты, СШ №13, время 11-30
 
 
 
 
 
 
 
 
14.00
с.Мерке, дворец молодежи
«Үмит»
 
Село Сурат, дом культуры села,
время 14-00
Село Акермен сельский клуб
время 14-00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.00
с.Сарымолдаев интернат им.Саввы
Село Костоган, сельский клуб, время 16-00
Село Аспара, сельский клуб время 16-00
 
 
 
 
 
 
Мойынкумский
 
11.00
Уланбель-ский с/о.
с.Уланбел, СШ им. М.Ауезова
10.00
Мынаралсский с/о.
а.Мынарал, Здание акимата
10.00
Акбакайский с/о
с.Акбакай,
 СШ Акбакай
11.00
Кенеский с/о.
с.Кенес,
СШ Кенес
10.00
Кызылталский с.о.
с.Кокжелек
СШ им. Б.Моомышулы
 
10.00
Жамбылский с/о.
с.Жамбыл,
Здание аульного клуба
 
11.00
Мойынкумский с/о.
с.Мойынкум,
 дом
культуры
 
10.00
Итоговый отчет
Мойынкумский с/о,
с.Мойынкум,
 дом культуры
 
16.00
Карабугут-ский с/о.
с.Карабугут,
СШ им. А.Байтурсынова
14.00
Шыганакский с/о.
с.Шыганак,
Здание ПЧ-49
14.00
Мирненский с/о
с.Мирный,
Здание акимата
14.00
Бирликский с/о,
с.Бирлик,
Здание акимата
12.00
Кызылотауский с/о.
с.Кушаман, СШ им. Амангелды
 
15.00
Кылышбайский с/о,
с.Кылышбай,
 СШ им. А.Толепбергенова
 
 
 
 
 
 
 
16.00
Аксуекский с/о
с.Аксуйек,
Здание акимата
17.00
Хантауский с/о
с.Хантау,
СШ им. С.Сейфуллина
16.00
Биназарский с/о,
с.Биназар,
 СШ им. О.Жандосова
 
 
 
 
 
 
 
им. Т.Рыскулова
 
10.00
Луговской с/о,
с. Луговое,
Здание сельского акимата
 
10.00
Теренозекский с/о,
с. Теренөзек,
дом культуры 
10.00
Кокдоненский с/о,
 с. Кокдонен
СШ А.Байтурсынова
10.00
Кумарыкский с/о,
с. Кумарык,
дом культуры
10.00
Абайский с/о,
 с.Абай,
Здание сельского акимата
 
 
 
10.00
Итоговый отчет
С.Кулан
дом культуры
 
 
 
12.00
Акбулакский с/о,
 с. Сабденова
дом культуры
12.00
Кайындинский с/о,
с. Кайынды,
 дом культуры
12.00
Когершинский с/о,
с. Когершин,
СШ Актоган
12.00
Орнекский с/о,
с. Орнек,
 СШ Алгабас
12.00
Каракыстак-ский с/о
 с.Каракыстак,
Дом культуры
 
 
 
 
 
 
 
 
15.00
Корагатин-ский с/о,
с.Курагаты
СШ Курагаты
16.00
Куланский с/о,
с. Кулан
к-т «Сулутор»
15.00
Новосельский с/о,
с. Юбилейное,
СШ Подгорный
15.00
Акыртобинский с/о,
с. Акыртюбе,
 СШ Акыртюбе
15.00
Жанатурмыс-ский с/о,
с. Жанатурмыс,
Здание сельского акимата
 
 
 
 
 
 
 
Сарысуский
 
09.00
Камкалинский
 с/о
с.Шыганак
СШ им.
С.Сейфуллина
10.00
Жанаталапский
 с/о
с.Жанаталап
сельский клуб
10.00
Жайылминский
 с/о
с.Жайылма
сельский клуб
10.00
г.Жанатас
СШ им.Абылайхана
 
 
15.00
Итоговый отчет
г.Жанатас,
здание
аппарата акима района
 
 
 
 
 
 
14.00
Досболский
 с/о
с.Досбол
сельский клуб
12.00
Игиликский
 с/о
с.Ондирис
сельский клуб
12.00
Жанаарыкский
с/о
с.
Сыздыкбайулы
сельский клуб
 
 
12.00
г.Жанатас
СШ им.М.Ауезова
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.00
Тогызкент-ский
с/о
с.Тогызкент
дом культуры
им.Торекожа
15.00
Байкадамский с/о
с.Саудакент
дом культуры
им.
Абдихалыкулы
15.00
Туркестанский с/о
с.
А.Буркитбаева
СШ им. М.Ауезова
15.00
г.Жанатас
СШ им.
С.Сейфуллина
 
 
 
 
 
 
 
Таласский
 
10.00
Бериккаринский с/ос.Майтобе,
сельский клуб
11.00
Кызылауытский с/о с.Кызылауыт,
дом культуры
11.00
Аккольский с/о
с.Акколь,
дом культуры
10.00
С.Шакировский с/о с.С.Шакирова,
сельский клуб
10.00
Тамдинский с/о с.Тамды,
дом культуры
 
10.00
Итоговый отчет
г. Каратау
 дом культуры
им. «Улбике»
 
 
 
 
 
12.00
Каратауский с/о
с.Есейхан,
дом культуры
15.00
Ушаральский с/о
с.Ушарал,
 дом культуры
15.00
Ойыкский с/о с.Ойык,
дом культуры
12.00
Бостандыкский с/о с.Бостандык,
дом культуры
16.00
г.Каратау,
 школа искусств «Дарын»
 
 
 
 
 
 
 
15.00
Каскабулакский с/ос.Каскабулак,
сельский клуб
 
17.00
Кенеский с/о
с.Болтирик шешен,
СШ. им. Ш.Уалиханова
15.00
Аккумский с/о с.Аккум,
дом культуры
 
 
 
 
 
 
 
 
17.00
Коктальский с/о
с.Коктал,
СШ. им. М.Жумабаева
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шуский
 
09.00
Шокпарский с/о,
с Шокпар,
сш им Ораз Жандосова,
09.00
Жанкогамский с/о,

с.Коктобе,
сш им Жамбыла
09.00
Балуан Шолакский с/о,
с.Балуан Шолак,
дом культуры
09.00
Конаевский с/о, с.Конаев,
сш им
Толе би
09.00
Коккайнарский с/о,
с.Коккайнар,
сш им
С.Естемесова
09.00
Жанадолский с/о,
с.Жанажол
сш им Б.Момышула
 
09.00 Корагатинский с/о,
с.Корагаты
сш им Мойынкума
 
09.00 Тасуткелский с/о,
с.Тасуткел
сш им Т.Рыскулова
09.30
Алгинский с/о,
 с. Алга,
сш им Аманкелди
09.00
Толебиский с/о,
с.Төле би
дом культуры
 
15.00
Итоговый отчет,
с.Төле би
дом культуры
 
 
15.00
Далакайнарский с/о, 
с.Далакайнар
сельский клуб,
 
15.00
Дулатский с/о, с.Бәйдібек сельски клуб
15.00
Бирликский с/о,
с Бирлик
сельский клуб
15.30
Аксуский с/о,
с.Аксу,
сш им Ы.Алтынсарина
15.00
Ескишуский с/о,
с Белбасар
сш им Ш.Уалиханова
15.30
Бирликустем-ский с/о, с.Берликустем
сельский клуб
 
15.30
Актобинский с/о,
с.Актобе,
СШ им К.Сатбаева
15.00
Ондирисский с/о,
с.Абай,
сш им Абая
15.00 
г. Шу
дом культуры
 
 
 
г.Тараз
15.00
№1 тер.округ
сш №53
мкр. Астана №10 а
 
11.00
№2 тер.округ
сш №44
ул.
К.Азербаева №154
11.00
№3 тер.округ
шг №5
ул. Акбозова №28
11.00
№4 тер.округ
сш №14
ул. Жаугаш батыра №71
11.00
№5 тер.округ
сш №51
массив Карасу №1
15.00
№6 тер.округ
шг №12
пр. Толе би №77
11.00
№7 тер.округ
сш №13
ул. Казыбек би №47
11.00
№8 тер.округ
шг №39
мкр. Самал №41
15.00
№9 тер.округ
сш №48
мкр. Алатау
11.00
№10 тер.округ
сш №18
ул. Д. Бедного №92
15.00
№11 тер.округ
сш №56
массив Кумшагал, ул. Байтурсынова №12
 
11.00
Итоговый отчет

 г.Тараз,
киноконцерт-ный зал
Район, город
Февраль
17
понедельник
18
вторник
19
среда
20
четверг
21
пятница
22
суббота
24
понедельник
25
вторник
26
среда
27
четверг
28
пятница
 
Аким области
 
 
11.00
г. Тараз,
ЦКЗ «Баласагун»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Наверх