РегистрацияВойти
Герб Казахстана

Акимат Жамбылской области

официальный сайт

Герб ЖО

Содержание



Статья Главы государства "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания"





Контакты

Первый заместитель акима области 431771
ОРЫНБЕКОВ Бекболат Серикбекович
Заместитель акима области 433538
МАНЖУОВ Ерканат Нурбапаевич
Заместитель акима области 432539
ЖАНКЕ Тимур Амантаевич
Заместитель акима области 432894
МУСАЕВ Маден Токтарбаевич
Заместитель акима области
АБДРАЙЫМОВ
Галымжан Райылович
430650



454466
Руководитель аппарата акима области
КАЛЕНДЕРОВ
Нуржан Сабитович
Прием граждан 433613
АНАРКУЛОВА Жамал Сауытбековна
Вопросы по государственным услугам 433454
Телефон доверия
email: obrgr2015@e-taraz.kz
c 9.00-19.00 433613
c 19.00-9.00 431709
Адрес: город Тараз, проспект Абая, 125 Индекс 080008

Состав регионального состава по подготовке профессионально-технических кадров

Состав регионального состава по подготовке профессионально-технических кадров
1 Манжуов
Ерканат Нурбапаевич
заместитель акима Жамбылской области,председатель совета
2 Турмаханбетова
Рахия Сейтбековна
руководитель управления образования акимата Жамбылской области, заместитель председателя совета
Члены совета:
3 Амирханов 
Жомарт Амангелдиевич

 
руководитель управления экономики и бюджетного планирования акимата Жамбылской области;
4 Баубеков
Жорабек Нурмергенович
руководитель управления координациии занятости и социальных программ акимата Жамбылской области;
5 Аралбекова
Карлыгаш Амировна
руководитель управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития акимата Жамбылской области;
6 Орынбаева
Жанар Рымбековна
директор Жамбылского политехнического колледжа;
7 Мырза-Гали
Гульмира Иниятовна
руководитель отдела развитие человеческого капитала палаты предпринимателей Жамбылской области;
8 Есжанова
Гулмира  Кайыржубановна
директор Жамбылского областного филиала Акционерного общества «Республиканский научно-методический центр развития технического и профессионального образования и присвоения квалификации»;
9 Аралбаев
Досымхан Абишевич
заместитель генерального директора товарищества с ограниченной ответственности «Жамбылские электрические сети»;
10 Егембердиев
Даулет Канатович
руководитель смены Таразского филиала товарищества с ограниченной ответственности «Амангельдинский газоперерабатывающий завод»;
11 Есенаманов
Алдаберген  Шарипович
заместитель руководителя производственно технологического отдела товарищества с ограниченной ответственностью «Таразский металлургический завод»;
12 Конысов
Мамырлан  Елесович
инженер по технике безопасности товарищества с ограниченной ответственностью «Энерджи-Тараз»;
13 Кожанов
Нуридин Колдасович
председатель профсоюзной организации Жамбылского отделения дороги Акционерного общества Национальная компания «Қазақстан темір жолы»;
14 Никулин 
Александр Николаевич
 –

директор товарищества с ограниченной ответственностью «Жамбылский завод металлоконструкций -Имсталькон»;

15 Попова
Любовь Алексеевна
 – президент товарищества с ограниченной ответственностью «Айвенго»;
16 Сүттібаев
Галымжан Оралбайевич
заместитель директора товарищества с ограниченной ответственностью «Құрылыс  Полимер»;
17 Чернышов 
Борис Александрович
главный технический руководитель по охране труда товарищество с ограниченной ответственностью «Казфосфат»

Наверх